• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Новослободская, 11

Дискуссионный клуб: читерство в CS:GO. Крупнейшие скандалы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события на сайте - synergyfuture.ru

Другие события организатора

1803 дня назад
18 мая 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Новослободская, 11

Как и в любом спорте, в киберспорте всегда найдутся те, кто готов выиграть любой ценой. В том числе и путём обмана. История соревновательного контер-страйка знает несколько крупных скандалов, которые полностью изменили профессиональную сцену и на какое-то время открыли сезон, который получил название “охота на ведьм”. Так продолжают ли киберспортсмены использовать запрещённый софт? 

Мы рассмотрим самые острые и спорные моменты с LAN-турниров, разберём, что же это было? Явный чит или скилл в перемешку с везением? 

Каждый из вас выскажет мнение, попробуют аргументировать свою позицию, и привести свои доводы в защиту, или в обвинение. 

Помимо профессиональной сцены мы рассмотрим проблему читов — как краеугольный камень причин падения популярности игры. Из-за читов люди отказываются играть в соревновательном режиме игры, и переходят на ESEA и Faceit, но и там им не удаётся спастись. 

Почему Valve борются с проблемой так пассивно? Не могут, или не хотят? Мы рассмотрим варианты решения проблемы в будущем, и обсудим шаги, на которые может пойти Гейб. 

В программе дискуссионного клуба: 

• Просмотр и разбор самых спорных моментов в истории LAN-турниров
• Обсуждение самых крупных скандалов, связанных с банами  
• Читы в матчмейкинге CS: проблемы и пути решения
• Ваше личное отношения к читам: узнаем причины, которые заставляют их использовать 

 

 

F.A.Q. 

Когда? с 11:00 до 13:00

Где? Synergy Future на Новослободской,11

 

Ждём вас 18 мая в Synergy Future
Вход строго по билетам! Регистрация ⇩ ⇩ 

 

 

Есть вопросы?
Звоните: 8 (495) 280-37-43
Пишите: synergy.future@yandex.ru
Заходите на наш сайт: futuresynergy.ru/cyber

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше