• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Новослободская, 11

Летние городские смены «Cyber-camp, It-camp & Скетчинг-camp» с 5 по 11 класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события на сайте - synergyfuture.ru

Другие события организатора

1831 день назад
20 апреля 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Новослободская, 11

Учебный год подходит к концу и впереди три ярких месяца каникул. 13 апреля мы расскажем родителям, как с пользой организовать время детей на каникулах, а ученикам докажем, что учиться летом — это интересно и весело!

Команда образовательного центра Synergy Future приготовила для школьников с 5 по 11 класс сразу три направления летних городских смен на 2019 год. Одно из которых уникально даже для Москвы. Но обо всём по порядку. 20 апреля мы ждём родителей и их детей на открытую встречу, где расскажем о новых программах и докажем, что летний отдых ребёнка может быть полезным, а обучение интересным!  

 

1) Скетчинг-camp 

Для творческих ребят с 5 по 11 класс, которые хотят научиться рисовать в современной технике скетчинга, но не готовы тратить время на скучную художественную школу. За 5 дней смены ученики познакомятся с основами композиции и стилями скетчей. Они научатся подбирать палитру и поэтапному ведению работы от идеи до её реализации. Школьников ждут выездные занятия в музеи, оранжереи и парки, где ребята научатся работать в разных техниках и с различными материалами. 

 

2) It-camp 

Для ребят интересующихся информационными технологиями и включает в себя: инженерный класс – сборка и программирование робототехнических моделей. It класс — изучение визуальных / текстовых языков программирования и написание собственных проектов. Мастерская – изготовление тематических предметов своими руками. А так же, квесты, ролевые игры и развлекательные мероприятия. Для школьников и их родителей представленны две программы на выбор:  

Minecraft — по мотивам легендарной игры (5-6 класс)

•    Изучение программирования в любимой компьютерной игре
•    Разработка и создание собственного мира
•    Создание своего меча
•    Сборка настоящего джойстика и управление с помощью него собственным героем
•    Прохождение квестов, как в виртуальной среде, так и в реальности
•    Подумаем над тем, как бы мы хотели колонизировать Марс
И пусть этим летом кубы станут неотъемлемой частью вашего обучения 

Gravity Falls — по мотивам культового анимационного сериала (7-11 класс)

•    Обучатся основам электроники и робототехники
•    Создут собственную ракету и запустят её в воздух
•    Конструирование домашнего животного
•    Разработка собственной криптограммы
•    С помощью приемов мнемотехники прокачают свою память
•    Создадут легендарный дневник для хранения загадок Гравити Фолз + Экоград 

 

3) Cyber-camp: CS:GO или Fortnite 

Если ваш ребёнок проводит много свободного времени за компьютером, и вы думаете, что игры это потраченное впустую время, попробуйте посмотреть на это под другим углом. Киберспорт уже давно перестал быть просто “компьютерными играми”  — сейчас это очень перспективное направление для реализации профессиональных амбиций нынешних школьников в будущем. Так же, любая дисциплина в киберспорте — это командная игра, взаимодействие, общение, ответственность и умение принимать решения в сложных ситуациях, что способствует развитию личностных навыков современных детей.  

Наша киберспортивная смена — это 5-дневный буткемп, где любой школьник с 5 по 11 класс не просто поиграет в компьютер, а освоит азы профессионального киберспортсмена! Занятия будут проводить приглашённые эксперты из академии Moscow Five, которая с 2001 года занимается популяризацией компьютерного спорта в России. Так же, мы дополнили программу блоком «Мастер Общения», который научит школьников общаться со сверстниками, аргументировать свою точку зрения в разговоре и контролировать эмоции.

 

F.A.Q. 

Когда? с 9:00 до 13:30

Где? Synergy Future на Новослободской,11

Сколько? Каждая смена по 5 дней: с понедельника по пятницу

 

Ждём вас 20 апреля в Synergy Future
Вход строго по билетам! Регистрация ⇩ ⇩ ⇩

 

 

Есть вопросы?
Звоните: 8 (495) 280-37-43
Пишите: synergy.future@yandex.ru
Заходите на наш сайт: futuresynergy.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше