• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Новослободская 11

Летние городские смены «CyberSport-camp» в Synergy Future

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события на сайте - synergyfuture.ru

Другие события организатора

1834 дня назад
13 апреля 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
Новослободская 11

Всем известно, что лето для ребёнка — это возможность играть в компьютер с утра до вечера. И всем известно, что попытки помешать этому редко заканчиваются хорошо. Но зачем мешать? Ведь это время можно провести с пользой. Достаточно правильно его организовать.

На мастер-классе, 13 апреля, мы расскажем родителям, как с пользой организовать время своего ребенка на каникулах, а ученикам покажем, что учиться летом весело и интересно.

 

Киберспортивная смена Synergy Future — это 5-дневный буткемп, где ребёнок сможет не просто поиграть в компьютер, но и освоить азы профессионального киберспортсмена. Любая дисциплина в киберспорте — это командная игра, взаимодействие, общение, ответственность и умение принимать решения в сложных ситуациях. Мы дополнили нашу программу авторским курсом “Мастер Общения”, который научит  аргументировать свою точку зрения, перехватывать инициативу в разговоре и контролировать эмоции.

 

Смена начинается в 9 утра с зарядки и командных игр, где участники знакомятся, объединяются в сплоченные команды и в 10.00 приступают к реализации своих первых проектов. Продолжительность одной смены – пять дней в интенсивном формате в первой половине дня. Участники успевают овладеть устойчивым навыком в одной из областей, завести новых друзей и с пользой провести время в безопасной атмосфере.

 

Ждём вас 13 апреля на Новослободской, 11
Вход строго по билетам! Регистрация ⇩ ⇩ ⇩

 

 

Есть вопросы?
Звоните: 8 (495) 280-37-43
Пишите: synergy.future@yandex.ru
Заходите на наш сайт: futuresynergy.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше